Насколько атлетичным выглядит Vito снаружи, настолько просторным он оказывается внутри. Причём его комфортабельность в плане управления, погрузки и вождения – это только одно из многих его положительных свойств, делающих перевозки приятнее и легче.
Различные материалы и цветовые решения для обивки сидений
Обивка из искусственной кожи: цвет «Антрацит» (опция)
Аудиосистема нового поколения (опция) и новое поколение системы голосового управления LINGUATRONIC (в сочетании с мультимедийной системой Audio 50 APS с DVD-чейнджером либо системой COMAND)
Усилитель рулевого привода
Рулевое колесо с регулировкой по высоте и наклону
Сиденье водителя с богатым набором регулировок, все сиденья с регулируемыми по высоте подголовниками
Центральный замок с дистанционным управлением и электрические стеклоподъёмники в передних дверях
Камера заднего вида в качестве опции
Масса вещевых отсеков и отделений
Множество элементов комфортабельного оснащения, доступных в рамках дополнительного оборудования, как, например, полностью автоматическая климатическая система, многофункциональное рулевое колесо либо сиденья повышенной комфортности