Расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia

сезон весна-лето 2017

Mercedes-Benz Fashion Week Russia откроет постоянный хэдлайнер Недели моды SLAVA ZAITSEV. Cвои коллекции на подиумах Недели моды «Мерседес-Бенц» в России также представят Alena Akhmadullina, VIVA VOX, YASYA MINOCHKINA (Украина), Юлия Николаева, Dasha Gauser, Julia Dalakian, IGOR GULYAEV, Goga Nikabadze (Грузия), DIMANEU, Saint-Tokyo и другие.

12 Октября 2016, среда

ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION 20:00 TSIGANOVA
Отель “Метрополь”, Театральный Проезд, 2 / Hotel “Metropol” Teatralniy Proezd, 2.
Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations
 

13 Октября 2016, четверг

14:00 SLAVA ZAITSEV
15:00 IVANOVA
16:00 FashionTime Designers:
DARIA DASHINA/ Дарья Дашина
Stella Di Mare / Стелла Ди Маре
Moel Bosh / Моэль Бош
17:00 HARD 2.0. Показ студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ / HARD 2.0. Fashion show from the students of the Higher School of Economics
18:00 DIMANEU
19:00 Artem Shumov
19:30 Vassa&Co
20:00 I V K A
21:00 Julia Dilua
21:30 AKA NANITA (Грузия/Georgia)
22:00 MACH & MACH (Грузия/Georgia
PRESENTATION BOX 13:30-22:30 FY:R
 

14 Октября 2016, пятница

14:00 Aida Robertova гран-при конкурса Ламановой
15:00 Коллективный показ “Aрт-наследие”/ Russian Art Heritage Collective Show
Аня Толстая
L'EREDE
Зухра Мингазова
Мушарраф Шамсиева
Валерия Сафина
16:00 YULIA KOSYAK
17:00 PORTNOY BESO
18:00 ANASTASIA KONDAKOVA
18:30 TURBO YULIA
19:00 YASYA MINOCHKINA
20:00 ALEKSANDRA VANUSHINA
20:30 Lime Blossom
21:00 LAROOM
21:30 Ksenia Knyazeva
22:00 Saint-Tokyo
PRESENTATION BOX 13:30-22:30 Инсталляция HARD BOX/ HARD BOX Installation
 
ОТДЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА / OFF MANEGE 22:30 Life.Emotion.Fashion.27+2
Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations
 

15 Октября 2016, суббота

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ/KIDS FASHION FESTIVAL 13:00 Imperatrice Fashion House
14:00 L'EREDE
 
14:30 BA (HONS) FASHION
Anna Efimkina / Анна Ефимкина
Jiyeon Yang / Жиён Янг
Ekaterina Abrosimova / Екатерина Абросимова
Anastasia Belkina / Анастасия Белкина
Vasilya Zaitova / Василия Заитова
Kirill Richter / Кирилл Рихтер
15:00 Показ лучших дипломных коллекций курса «Дизайн одежды» Британской высшей школы дизайна/Best Diploma Collections by CPD Course «Fashion design», British Higher School of Art & Design
BRING THE MEANING / Варвара Михайлова
ANNA GORNOSTAEVA / Анна Ефимкина
Elen Mock / Елена Ли
Helen Stracta / Елена Денисова
INVIN / Елена Попроцкая
La Levrette / Анна Тарасова
Sweetlush / Света Иванова
o5o (ogo) / Мария Саввина
16:00 SLAVA ZAITSEV представляет Лабораторию моды/Slava Zaitsev presents Fashion Laboratory
ASLAMOVA / Екатерина Асламова
LENA BURDUZHA / Бурдюжа Елена
GALINA BIRYUKOVA /Бирюкова Галина
ALESIA DMITREVCOVA / Дмитревцова Алиса
IRINA KRYUCHKOVA / Крючкова Ирина
NIKA SHABASHOVA / Шабашова Ника
VirgoChrist / Шимкявечюте Кристина
17:00 VIPERS
18:00 VERA KOSTYURINA
18:30 NAIDAL
19:00 Anika Kerimova
20:00 GOGA NIKABADZE (Грузия/Georgia)
21:00 MD MAKHMUDOV DJEMAL
21:30 ZA_ZA
22:00 SORRY, I'M NOT
PRESENTATION BOX 12:30-22:30 Инсталляция HARD BOX/ HARD BOX Installation
 
ОТДЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА / OFF MANEGE 22:30 PAIRS PROJECT: Issue 101x the Great Fruit feat. PIZZA BOY
Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations
 
16:00 YeZ by YEGORZAITSEV
17:00 CONTRFASHION
BAZHINA YULIYA / Юлия Бажина
STEMPKOVSKAYA MARIA / Мария Стемпковская
Elisa Heinesen /Элиза Хайнесен
EZ by Elena Zemtsova / Елена Земцова
VICTORIA STEPANOVA Виктория Степанова
18:00 Vadim Merlis
18:30 NIKOLAY LEGENDA
19:00 OKSANA FEDOROVA Design Studio by Oksana Fedorova
20:00 Ю Л И Я НИКОЛАЕВА /Y U L I A NIKOLAEVA
21:00 Julia Dalakian
22:00 Lumier Garson
PRESENTATION BOX 12:30-22:30 IGOR YORK
 

17 Октября 2016, понедельник

14:00 Bezgraniz Couture
15:00 CHASTO
16:00 Kazakhstan Fashion Week представляет / Kazakhstan Fashion Week presents
SS-SERGEY SHABUNIN
AIGUL KASSYMOVA
ILIZ BY ZUKHRA ZHANGURAZOVA
17:00 LENA KARNAUHOVA
18:00 KSENIASERAYA
19:00 Dasha Gauser
19:30 Alena Akhmadullina
Faberlic by Alena Akhmadullina
21:00 VIVA VOX
22:00 BELLA POTEMKINA
22:30 IGOR GULYAEV
PRESENTATION BOX 13:30-23:00 Дом шляпки "Lilia Fisher"
 

22 Октября 2016, суббота

MERCEDES-BENZ FASHION DAY ST. PETERSBURG
МАНЕЖ КАДЕТСКОГО КОРПУСА (Санкт-Петербург, Университетская наб., 13) / MANEGE OF THE CADET CORPS ST.PETERSBURG (13, Universitetskaya nab.,.St. Petersburg)

ПОКАЗ/ SHOW 19:00 IANIS CHAMALIDY
20:00 VIKKI (Victoria Afanaseva)
21:00 IGOR GULYAEV
 

10 Ноября 2016, среда

ПОКАЗ/SHOW CHAPURIN
B.E.R.E.G DISTRICT (Большой Саввинский переулок 12/8)
Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations
 

Поделиться